653V7425C3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 74.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
653V7425C3T
Numéro de produit DigiKey
653V7425C3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
653V7425C3T
Description
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
66mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)