653L15006C2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 150 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
653L15006C2T
Numéro de produit DigiKey
653L15006C2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
653L15006C2T
Description
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
66mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)