653L10003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
TXC CORPORATION
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
653L10003I3T
Numéro de produit DigiKey
653L10003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
653L10003I3T
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
65mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)