643H2503C2R
Numéro de produit DigiKey
643H2503C2R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
643H2503C2R
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCSL SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCSL
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)