636L3C033M33300 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 636L3C033M33300 |
Description | XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 33.333 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±50ppm |
Série | Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 16mA |
Fréquence | Taille /dimension 0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,051po (1,30mm) |