636L3C024M57600
Numéro de produit DigiKey
110-636L3C024M57600TR-ND - Bande et bobine
110-636L3C024M57600CT-ND - Bande coupée (CT)
110-636L3C024M57600DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
636L3C024M57600
Description
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 24.576 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)