632L3I040M00000
Numéro de produit DigiKey
110-632L3I040M00000TR-ND - Bande et bobine
110-632L3I040M00000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-632L3I040M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
632L3I040M00000
Description
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 40 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)