535L100X2GT5
Numéro de produit DigiKey
110-535L100X2GT5TR-ND - Bande et bobine
110-535L100X2GT5CT-ND - Bande coupée (CT)
110-535L100X2GT5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
535L100X2GT5
Description
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ SNWV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 10 MHz 3,3V 10-SMD, aucune sortie
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±280 ppb
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Type
Boîtier fournisseur
10-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Sortie
Onde sinusoïdale écrêtée
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)