445A3XD20M00000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
20 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 2-SMD, sans plomb
445A3XD20M00000
Numéro de produit DigiKey
445A3XD20M00000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445A3XD20M00000
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Fréquence
20 MHz
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)