403I35D24M00000
Numéro de produit DigiKey
110-403I35D24M00000TR-ND - Bande et bobine
110-403I35D24M00000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-403I35D24M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
403I35D24M00000
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
24 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)