403C35E12M00000
Numéro de produit DigiKey
110-403C35E12M00000TR-ND - Bande et bobine
110-403C35E12M00000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-403C35E12M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
403C35E12M00000
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
12 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)