284TBCF503A26A1
Numéro de produit DigiKey
CT3040-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
284TBCF503A26A1
Description
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Description détaillée
50k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,25W, 1/4W Cosse à souder
Résistance (ohms)
50k
Type d'actionneur
À méplat
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Taille - Corps
Rond - 0,630po de diamètre (16,00mm)