220AMC10R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220AMC10R
Numéro de produit DigiKey
CT3073-2-ND - Bande et bobine
CT3073-1-ND - Bande coupée (CT)
CT3073-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220AMC10R
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
220AMC10R Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,327po (8,30mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Lavable
Non
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)