220AMC10R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 220AMC10R |
Description | SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 220AMC10R Modèles |
Catégorie | Matériau de contact Cuivre au béryllium |
Fabricant CTS Electrocomponents | Finition de contact Or |
Série | Hauteur au-dessus de la carte 0,327po (8,30mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Style de terminaison Pa pillon |
Circuit BCD | Pas 0,100po (2,54mm), Intégral |
Nombre de positions 10 | Lavable Non |
Courant nominal (A) 100mA | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Tension nominale 50V CC | Longueur 0,283po (7,20mm) |