220AMB16R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 220AMB16R |
Description | SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 220AMB16R Modèles |
Catégorie | Matériau de contact Cuivre au béryllium |
Fabricant CTS Electrocomponents | Finition de contact Or |
Série | Hauteur au-dessus de la carte 0,268 po (6,80mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Style de terminaison Pa pillon |
Circuit Hexadécimal | Pas 0,100po (2,54mm), Intégral |
Nombre de positions 16 | Lavable Non |
Courant nominal (A) 100mA | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Tension nominale 50V CC | Longueur 0,283po (7,20mm) |