220AMB16R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CIT Relay and Switch
En stock: 1 421
Fiche technique
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC