220AMB10R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 542
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC