220AMA16R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220AMA16R
Numéro de produit DigiKey
CT3072-2-ND - Bande et bobine
CT3072-1-ND - Bande coupée (CT)
CT3072-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220AMA16R
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 100mA 50V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
220AMA16R Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,150 po (3,81mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
Hexadécimal
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
16
Lavable
Non
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)