220AMA10R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
APEM Inc.
En stock: 12 527
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 100mA 50V CC