220ADC16
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220ADC16
Numéro de produit DigiKey
CT3070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220ADC16
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V
Description détaillée
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
Modèles EDA/CAO
220ADC16 Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,321po (8,15mm)
Circuit
Hexadécimal
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)