220ADC10
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220ADC10
Numéro de produit DigiKey
CT3069-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220ADC10
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
Modèles EDA/CAO
220ADC10 Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,321po (8,15mm)
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)