220ADB16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 251
Fiche technique
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
220ADB16
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220ADB16
Numéro de produit DigiKey
220ADB16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220ADB16
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
220ADB16 Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,262po (6,66mm)
Circuit
Hexadécimal
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
16
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)