220ADA16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
APEM Inc.
En stock: 647
Fiche technique
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 100mA 50V CC
220ADA16
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220ADA16
Numéro de produit DigiKey
CT3068-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220ADA16
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
220ADA16 Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,144 po (3,66mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
Hexadécimal
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
16
Lavable
Non
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)