220ADA10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
APEM Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nidec Components
En stock: 24 634
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 100mA 50V CC
220ADA10
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
220ADA10
Numéro de produit DigiKey
CT3067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
220ADA10
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
220ADA10 Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,144 po (3,66mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Lavable
Non
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)