218-10LPSTF
Numéro de produit DigiKey
218-10LPSTF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
218-10LPSTF
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 10 positions Montage en surface Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
218-10LPSTF Modèles
Catégorie
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Fabricant
CTS Electrocomponents
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,104po (2,65mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
SPST
Pas
0,050po (1,27mm), Semi
Nombre de positions
10
Lavable
Oui
Courant nominal (A)
25mA
Fonctionnalités
Bornes scellées à l’époxy, Ruban d'étanchéité
Tension nominale
24V CC
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type d'actionneur
Glissière (standard)
Longueur
0,546 po (13,87mm)