18VRGT324K504NA3
Numéro de produit DigiKey
119-18VRGT324K504NA3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18VRGT324K504NA3
Description
POT 500K OHM 1/20W LOGARITHMIC
Description détaillée
500k Ohms 1 Gang Logarithmique Montage sur panneau potentiomètre Push-Pull, DPDT 1.0 Turn 0,05W, 1/20W Cosse à souder
Type d'actionneur
Moleté
Résistance (ohms)
500k
Longueur de l'actionneur
0,750po (19,05mm)
Tolérance
±20%
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Puissance (watts)
0,05W, 1/20W
Taille - Corps
Rond - 0,661po de diamètre (16,80mm)