CLPFL-0500
Numéro de produit DigiKey
744-1361-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLPFL-0500
Description
RF FILTER LOW PASS 500MHZ INLINE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
500MHz fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante En ligne, connexion SMA, F et M
Catégorie
Fréquence
500MHz
Fabricant
Crystek Corporation
Type de filtre
Passe-bas
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Boîtier
En ligne, connexion SMA, F et M
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,435po diam. x 1,504po L (11,05mm x 38,20mm)