XPEAMB-L1-0000-00501 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cree LED
En stock: 2 664
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cree LED
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 220
Éclairage LED - Couleur XLamp® XP-E Ambre 590nm (585nm ~ 595nm) 1414 (3535 métrique)
XPEAMB-L1-0000-00501
Numéro de produit DigiKey
90-XPEAMB-L1-0000-00501TR-ND - Bande et bobine
90-XPEAMB-L1-0000-00501CT-ND - Bande coupée (CT)
90-XPEAMB-L1-0000-00501DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XPEAMB-L1-0000-00501
Description
LED XLAMP XPE AMB 590NM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XPEAMB-L1-0000-00501 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
59lm (57lm ~ 62lm)
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Angle de visualisation
130°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1414 (3535 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
CMS
Longueur d'onde
590nm (585nm ~ 595nm)
Taille /dimension
0,136po L x 0,136po l (3,45mm x 3,45mm)
Courant - Test
350mA
Hauteur - Installé (max.)
0,084 po (2,13mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Lumens/watt à courant - Test
80 lm/W
Numéro de produit de base
Courant - Max.
500mA