CXA2011-0000-000P00H040F
Numéro de produit DigiKey
CXA2011-0000-000P00H040F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CXA2011-0000-000P00H040F
Description
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Montage direct des puces (COB) XLamp® CXA2011 Blanc, neutre Carré
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Cree LED
Tension - Directe (Vf) (typ.)
40V
Série
Lumens/watt à courant - Test
90 lm/W
Conditionnement
Tube
Courant - Max.
1A
Statut du composant
Obsolète
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
120°
Couleur
Blanc, neutre
Taille /dimension
22,00mm L x 22,00mm l
CCT (K)
4000K Ellipse MacAdam 4 unités
Hauteur
2,28mm
Configuration
Carré
Type de lentille
Plate
Flux lumineux à courant/température
970lm (900lm ~ 1 040lm)
Numéro de produit de base
Courant - Test
270mA