CR5220-50
Numéro de produit DigiKey
CR5220-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR5220-50
Description
CURRENT SENSOR MAGNETIC/CL 50A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 50A 1 canal Modulateur magnétique, boucle fermée Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
21,6V ~ 26,4V
Conditionnement
En vrac
Temps de réponse
20ms
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C