CR5220-30
Numéro de produit DigiKey
CR5220-30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR5220-30
Description
CURRENT SENSOR MAGNETIC/CL 30A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 30A 1 canal Modulateur magnétique, boucle fermée Unidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
24V
Conditionnement
En vrac
Temps de réponse
250ms
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Type de capteur
Polarisation
Unidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
Module
Sortie
Ratiométrique, 4mA ~ 20mA