CR5210S-30
Numéro de produit DigiKey
582-1176-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR5210S-30
Description
CURRENT SENSOR HE/CL 30A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 30A 1 canal Effet Hall, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC
Fabricant
Précision
±1%
Série
Tension - Alimentation
24V
Conditionnement
En vrac
Temps de réponse
250ms
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C