CR4570-250
Numéro de produit DigiKey
CR4570-250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4570-250
Description
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Transducteur de tension CA efficace vraie 0 ~ 250V CA Entrée 0 ~ 5V CC Sortie 24V CC Rail DIN
Catégorie
Isolement
2500V CC
Fabricant
CR Magnetics Inc.
Temps de réponse
250ms
Série
Précision
0,5%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
24V CC
Statut du composant
Actif
Type de montage
Rail DIN
Type
Transducteur de tension CA efficace vraie
Style de terminaison
Borne à vis
Plage d'entrée
0 ~ 250V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Sortie
0 ~ 5V CC