CR4560-250
Numéro de produit DigiKey
CR4560-250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4560-250
Description
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
Description détaillée
Transducteur de tension CA efficace vraie 0 ~ 250V CA Entrée 4 ~ 20mA Sortie 24V CC Rail DIN
Catégorie
Isolement
2500V CC
Précision
0,5%
Tension - Alimentation
24V CC
Plage d'entrée
0 ~ 250V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Sortie
4 ~ 20mA