CR4520-150
Numéro de produit DigiKey
582-1066-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4520-150
Description
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Transducteur de tension CA efficace vraie 0 ~ 150V CA Entrée 4 ~ 20mA Sortie 24V CC Rail DIN
Catégorie
Isolement
2500V CC
Fabricant
CR Magnetics Inc.
Temps de réponse
250ms
Série
Précision
0,5%
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
24V CC
Statut du composant
Actif
Type de montage
Rail DIN
Type
Transducteur de tension CA efficace vraie
Style de terminaison
Borne à vis
Plage d'entrée
0 ~ 150V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Sortie
4 ~ 20mA