CR4510-50
Numéro de produit DigiKey
582-1171-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4510-50
Description
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
Description détaillée
Transducteur de tension CA efficace vraie 0 ~ 50V CA Entrée 0 ~ 5V CC Sortie 24V CC Rail DIN
Catégorie
Isolement
2500V CC
Précision
0,5%
Tension - Alimentation
24V CC
Plage d'entrée
0 ~ 50V CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Sortie
0 ~ 5V CC