CR4110S-20
Numéro de produit DigiKey
582-1097-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4110S-20
Description
CURRENT SENSOR XFMR 20A
Description détaillée
Capteurs de courant 20A 1 canal Transformateur avec mise en forme Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
20Hz ~ 5kHz
Fabricant
Précision
±0,5%
Série
Tension - Alimentation
24V
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Sortie
Ratiométrique, 0V ~ 5V