CR4110-25
Numéro de produit DigiKey
582-1049-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4110-25
Description
CURRENT SENSOR XFMR 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25A 1 canal Transformateur avec mise en forme Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
20Hz ~ 5kHz
Fabricant
Précision
±0,5%
Série
Tension - Alimentation
24V
Conditionnement
En vrac
Temps de réponse
250ms
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Pour la mesure
CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Type de capteur
Polarisation
Bidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
Module
Sortie
Ratiométrique, 0V ~ 5V