TUNS700F28
Numéro de produit DigiKey
1776-1798-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TUNS700F28
Description
AC/DC CONVERTER 28V 700W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 25A 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TUNS700F28 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Cosel USA, Inc.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 7-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,62po L x 2,42po l x 0,50po H (117,3mm x 61,5mm x 12,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
28V
Régulation de ligne
56mV
Courant - Sortie (max.)
25A
Régulation de charge
56mV
Puissance (watts)
700 W