SUCS6243R3C
Numéro de produit DigiKey
1776-1622-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUCS6243R3C
Description
DC DC CONVERTER 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 1,35A 18V - 36V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,35A
Fabricant
Tension - Isolement
500 V
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
75%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,28po L x 0,73po l x 0,28po H (32,6mm x 18,6mm x 7,0mm)