PMA30F-3R3
Numéro de produit DigiKey
1776-2582-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMA30F-3R3
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Série
Rendement
69%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
4,72po L x 1,22po l x 3,23po H (119,9mm x 31,0mm x 82,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
3,3V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
6 A