PCA600F-12-P2
Numéro de produit DigiKey
1776-1940-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCA600F-12-P2
Description
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCA600F-12-P2 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
92%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,98po L x 3,50po l x 1,61po H (152,0mm x 89,0mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, D-Mark, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
53 A