KHEA30F-5
Numéro de produit DigiKey
1776-1243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHEA30F-5
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 5V 5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KHEA30F-5 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30W
Fabricant
Cosel USA, Inc.
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
85%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,72po L x 0,89po l x 2,95po H (94,5mm x 22,5mm x 75,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
5V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A