GMA300F-24-R3
Numéro de produit DigiKey
1776-3658-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMA300F-24-R3
Description
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GMA300F-24-R3 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,44po H (101,6mm x 50,8mm x 36,6mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE, cURus, D-Mark
Courant - Sortie 1
12.5 A