EAM-20-101
Numéro de produit DigiKey
1776-2100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EAM-20-101
Description
LINE FILTER 250VAC/VDC 20A CHASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Monophasé Filtre antiparasite EMC/EMI 20 A 250VCA Un étage Bornier
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EAM-20-101 Modèles
Catégorie
Tension - CA nominale (phase vers terre/neutre)
250 V
Fabricant
Cosel USA, Inc.
Courant
20 A
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Boîte
Agence d'homologation
cURus, VDE
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de filtre
Monophasé
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
Un étage
Style de terminaison
Bornier
Tension - CC nominale
250V
Numéro de produit de base
Tension - CA nominale
250V