SLP101M450A3P3
Numéro de produit DigiKey
338-1938-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLP101M450A3P3
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3,317ohms 3000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
450 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
ESR (résistance série équivalente)
3,317ohms