MXH224K305G11
Numéro de produit DigiKey
338-MXH224K305G11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MXH224K305G11
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
1,024po L x 0,276po l (26,00mm x 7,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Statut du composant
Actif
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
305V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Tension nominale - CC
630V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C