MLPS942M050EB0C
Numéro de produit DigiKey
338-MLPS942M050EB0C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLPS942M050EB0C
Description
CAP ALUM 9400UF 20% 50V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 9400 µF Boîtier plat 31mohms à 120 Hz 10000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
3.12 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.47 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,810po L x 0,600po l (45,97mm x 15,24mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
3,020po (76,71mm)
ESR (résistance série équivalente)
31mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C