MCM01-009EF101J-F
Numéro de produit DigiKey
338-1334-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCM01-009EF101J-F
Description
CAP MICA 100PF 5% 1KV SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF Mica Condensateurs 1 kV CMS non standard
Catégorie
Tension - Nominale
1 kV
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Matériau diélectrique
Mica
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
CMS non standard
Capacité
100 pF
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,460po L x 0,400po l (11,68mm x 10,16mm)