MC12FA241J-F
Numéro de produit DigiKey
338-1113-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC12FA241J-F
Description
CAP MICA 240PF 5% 100V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
240 pF Mica Condensateurs 100 V 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Matériau diélectrique
Mica
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
En vrac
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
240 pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
100 V